Продажа SCANIA R500 Тягач из Италии - Truck1 ID 11298853
Найти SCANIA R 500Перейти к объявлениям SCANIA R 500
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: SCANIA R500

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач SCANIA R500 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
Scania R500 - Тягач: фото 1
Scania R500 - Тягач: фото 2
Scania R500 - Тягач: фото 3
Scania R500 - Тягач: фото 4
Scania R500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Scania R500

Тягач
2018741092 км4х2Euro 6500 л.с.
Португалия, Pampilhosa do Botao

37 000EUR

  • ≈ 20 075 904 KZT
  • ≈ 42 286 USD
2018741092 км4х2Euro 6500 л.с.
Португалия, Pampilhosa do Botao
Форма для контакта
Scania R500 - Тягач: фото 1
Scania R500 - Тягач: фото 2
Scania R500 - Тягач: фото 3
Scania R500 - Тягач: фото 4
Scania R500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Scania R500

Тягач
2018756829 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 11081 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 19д.Номер объявления 328163

29 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 16 223 500 KZT
  • ≈ 34 172 USD
2018756829 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 11081 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Scania R 500  - Тягач: фото 1
Scania R 500  - Тягач: фото 2

Scania R 500

Тягач
2018
Швеция, Arvika
Цена по запросу
2018
Швеция, Arvika
Форма для контакта
SCANIA R500 - Тягач: фото 1
SCANIA R500 - Тягач: фото 2
SCANIA R500 - Тягач: фото 3
SCANIA R500 - Тягач: фото 4
SCANIA R500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (8)

SCANIA R500

Тягач
20181130000 км4х2Euro 6499 л.с.
Италия, Andria
Опубликовано: 1мес.
Цена по запросу
20181130000 км4х2Euro 6499 л.с.
Италия, Andria
Форма для контакта
Scania R500 - Тягач: фото 1
Scania R500 - Тягач: фото 2
Scania R500 - Тягач: фото 3
Scania R500 - Тягач: фото 4
Scania R500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (40)

Scania R500

Тягач
2018730000 км500 л.с.Грузоподъёмность: 39900 кгПолный вес: 70000 кг
Польша, Mońki
Опубликовано: 16д.

44 033EUR

  • ≈ 23 891 953 KZT
  • ≈ 50 324 USD
2018730000 км500 л.с.Грузоподъёмность: 39900 кгПолный вес: 70000 кг
Польша, Mońki
Форма для контакта
Scania R500 Full Air*PTO*Leather seat*2xbeds*R500 2018* - Тягач: фото 1
Scania R500 Full Air*PTO*Leather seat*2xbeds*R500 2018* - Тягач: фото 2
Scania R500 Full Air*PTO*Leather seat*2xbeds*R500 2018* - Тягач: фото 3
Scania R500 Full Air*PTO*Leather seat*2xbeds*R500 2018* - Тягач: фото 4
Scania R500 Full Air*PTO*Leather seat*2xbeds*R500 2018* - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R500 Full Air*PTO*Leather seat*2xbeds*R500 2018*

Тягач
2018799000 кмEuro 6500 л.с.
Бельгия, Evergem
Опубликовано: 22д.
Цена по запросу
2018799000 кмEuro 6500 л.с.
Бельгия, Evergem
Форма для контакта
Scania R500 RETARDER PTO+HYDR. - Тягач: фото 1
Scania R500 RETARDER PTO+HYDR. - Тягач: фото 2
Scania R500 RETARDER PTO+HYDR. - Тягач: фото 3
Scania R500 RETARDER PTO+HYDR. - Тягач: фото 4
Scania R500 RETARDER PTO+HYDR. - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Scania R500 RETARDER PTO+HYDR.

Тягач
2018797646 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10877 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren

33 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 18 420 998 KZT
  • ≈ 38 801 USD
2018797646 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10877 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / KLIMA POSTOJOWA - Тягач: фото 1
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / KLIMA POSTOJOWA - Тягач: фото 2
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / KLIMA POSTOJOWA - Тягач: фото 3
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / KLIMA POSTOJOWA - Тягач: фото 4
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / KLIMA POSTOJOWA - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (41)

SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / KLIMA POSTOJOWA

Тягач
2018852000 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 8д.

33 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 17 905 536 KZT
  • ≈ 37 715 USD
2018852000 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Scania R500 6X2/4 - Тягач: фото 1
Scania R500 6X2/4 - Тягач: фото 2
Scania R500 6X2/4 - Тягач: фото 3

Scania R500 6X2/4

Тягач
2018615000 км
Повреждённый
Дания, -
Цена по запросу
2018615000 км
Damaged
Дания, -
Форма для контакта
SCANIA R500 A4X2NB - Тягач: фото 1
SCANIA R500 A4X2NB - Тягач: фото 2
SCANIA R500 A4X2NB - Тягач: фото 3
SCANIA R500 A4X2NB - Тягач: фото 4

SCANIA R500 A4X2NB

Тягач
2018989000 км4х2
Италия, Lamezia Terme
Опубликовано: 1мес.

60 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 32 555 520 KZT
  • ≈ 68 573 USD
2018989000 км4х2
Италия, Lamezia Terme
Форма для контакта

Тягач SCANIA R500

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач SCANIA R500: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач SCANIA R500: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

Продавец не указал цену

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Пробег

1130000 км
Местонахождение

Италия, S.P.231 KM.41,800 76123 ANDRIA BT Italy
Двигатель/трансмиссия
евронорма

мощность двигателя

499 л.с.
коробка передач

Шасси/подвеска
колёсная формула

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

Продавец не указал цену

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Тягачи SCANIA

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - RIBATTI VEICOLI INDUSTRIALI SRL