Найти SCANIA R 450Перейти к объявлениям SCANIA R 450
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Scania R450

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач Scania R450 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Рядом с вами
Тот же год
SCANIA R450 - Тягач: фото 1
SCANIA R450 - Тягач: фото 2
SCANIA R450 - Тягач: фото 3
SCANIA R450 - Тягач: фото 4
SCANIA R450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

SCANIA R450

Тягач
2017988264 км
Испания, Alcalá de los Gazules
Опубликовано: 1мес.

25 000EUR

  • ≈ 12 575 425 KZT
  • ≈ 28 049 USD
2017988264 км
Испания, Alcalá de los Gazules
Форма для контакта
Scania R 450 - Тягач: фото 1
Scania R 450 - Тягач: фото 2
Scania R 450 - Тягач: фото 3
Scania R 450 - Тягач: фото 4
Scania R 450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R 450

Тягач
20181086142 км4х2Euro 6450 л.с.
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 7д.Номер объявления TC51103

23 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 022 106 KZT
  • ≈ 26 815 USD
20181086142 км4х2Euro 6450 л.с.
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
SCANIA R450 - Тягач: фото 1
SCANIA R450 - Тягач: фото 2
SCANIA R450 - Тягач: фото 3
SCANIA R450 - Тягач: фото 4
SCANIA R450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

SCANIA R450

Тягач
2019934000 км4х2Euro 6444 л.с.
Эстония, Laagri
Опубликовано: 1мес.
27 900EUR

-7,2%

25 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 13 028 140 KZT
  • ≈ 29 059 USD
2019934000 км4х2Euro 6444 л.с.
Эстония, Laagri
Форма для контакта
SCANIA R450 - Тягач: фото 1
SCANIA R450 - Тягач: фото 2
SCANIA R450 - Тягач: фото 3
SCANIA R450 - Тягач: фото 4
SCANIA R450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

SCANIA R450

Тягач
20191017880 км4х2Euro 6444 л.с.
Эстония, Laagri
Опубликовано: 1мес.
27 900EUR

-7,2%

25 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 13 028 140 KZT
  • ≈ 29 059 USD
20191017880 км4х2Euro 6444 л.с.
Эстония, Laagri
Форма для контакта
Scania R450 - Тягач: фото 1
Scania R450 - Тягач: фото 2
Scania R450 - Тягач: фото 3
Scania R450 - Тягач: фото 4
Scania R450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Scania R450

Тягач
20181130216 км4х2Euro 6450 л.с.Полный вес: 19000 кг
Румыния, Chiajna
Опубликовано: 24д.Номер объявления 87688

22 700EUR

Цена без НДС

  • ≈ 11 418 485 KZT
  • ≈ 25 468 USD
20181130216 км4х2Euro 6450 л.с.Полный вес: 19000 кг
Румыния, Chiajna
Форма для контакта
Scania R 450 - Тягач: фото 1
Scania R 450 - Тягач: фото 2
Scania R 450 - Тягач: фото 3
Scania R 450 - Тягач: фото 4
Scania R 450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R 450

Тягач
2018938854 км4х2Euro 6450 л.с.
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления TC42944

27 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 14 034 174 KZT
  • ≈ 31 302 USD
2018938854 км4х2Euro 6450 л.с.
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
SCANIA R450 - Тягач: фото 1
SCANIA R450 - Тягач: фото 2
SCANIA R450 - Тягач: фото 3
SCANIA R450 - Тягач: фото 4
SCANIA R450 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (48)

SCANIA R450

Тягач
2018Euro 6450 л.с.
Польша, Zamość
Опубликовано: 7д.

28 792EUR

  • ≈ 14 482 865 KZT
  • ≈ 32 303 USD
2018Euro 6450 л.с.
Польша, Zamość
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R410

Тягач
2016560000 км4х2410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Опубликовано: 1д.

25 113EUR

  • ≈ 12 632 265 KZT
  • ≈ 28 176 USD
2016560000 км4х2410 л.с.Грузоподъёмность: 29900 кгПолный вес: 40000 кг
Польша, Mońki
Форма для контакта
Scania R450 EURO 6 - Тягач: фото 1
Scania R450 EURO 6 - Тягач: фото 2
Scania R450 EURO 6 - Тягач: фото 3
Scania R450 EURO 6 - Тягач: фото 4
Scania R450 EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Scania R450 EURO 6

Тягач
2018724200 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Опубликовано: 9д.Номер объявления 11325-27

28 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 14 537 191 KZT
  • ≈ 32 424 USD
2018724200 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Форма для контакта
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 1
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 2
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 3
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 4
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6

Тягач
2018914477 км4х2Euro 6410 л.с.Грузоподъёмность: 41880 кгПолный вес: 50000 кг
Нидерланды, Marknesse
Опубликовано: 28д.Номер объявления 114242

24 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 525 123 KZT
  • ≈ 27 937 USD
2018914477 км4х2Euro 6410 л.с.Грузоподъёмность: 41880 кгПолный вес: 50000 кг
Нидерланды, Marknesse
Форма для контакта
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 1
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 2
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 3
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 4
Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R410 NGS 4X2 MEGA/LOWDECK RETARDER NIGHTAIRCO EURO 6

Тягач
2018914477 км4х2Euro 6410 л.с.Грузоподъёмность: 41880 кгПолный вес: 50000 кг
Нидерланды, Marknesse
Опубликовано: 7ч. Номер объявления 114242.1

24 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 525 123 KZT
  • ≈ 27 937 USD
2018914477 км4х2Euro 6410 л.с.Грузоподъёмность: 41880 кгПолный вес: 50000 кг
Нидерланды, Marknesse
Форма для контакта
Scania R450 Standard, Retarder - Тягач: фото 1
Scania R450 Standard, Retarder - Тягач: фото 2
Scania R450 Standard, Retarder - Тягач: фото 3
Scania R450 Standard, Retarder - Тягач: фото 4
Scania R450 Standard, Retarder - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Scania R450 Standard, Retarder

Тягач
2019899228 км4х2Euro 6443 л.с.Грузоподъёмность: 9571 кгПолный вес: 18000 кг
Чехия
Опубликовано: 13д.

27 689EUR

  • ≈ 13 928 037 KZT
  • ≈ 31 066 USD
2019899228 км4х2Euro 6443 л.с.Грузоподъёмность: 9571 кгПолный вес: 18000 кг
Чехия
Форма для контакта
Scania R480 - Тягач: фото 1
Scania R480 - Тягач: фото 2
Scania R480 - Тягач: фото 3
Scania R480 - Тягач: фото 4
Scania R480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Scania R480

Тягач
2007550000 кмEuro 4480 л.с.Грузоподъёмность: 13020 кгПолный вес: 29000 кг
Эстония, Tõrvandi

24 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 323 916 KZT
  • ≈ 27 488 USD
2007550000 кмEuro 4480 л.с.Грузоподъёмность: 13020 кгПолный вес: 29000 кг
Эстония, Tõrvandi
Форма для контакта
Scania R 450 / HIGHLINE / FULL AIR / LED / NAVI / 3161 - Тягач: фото 1
Scania R 450 / HIGHLINE / FULL AIR / LED / NAVI / 3161 - Тягач: фото 2
Scania R 450 / HIGHLINE / FULL AIR / LED / NAVI / 3161 - Тягач: фото 3
Scania R 450 / HIGHLINE / FULL AIR / LED / NAVI / 3161 - Тягач: фото 4
Scania R 450 / HIGHLINE / FULL AIR / LED / NAVI / 3161 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (23)

Scania R 450 / HIGHLINE / FULL AIR / LED / NAVI / 3161

Тягач
20151058000 км4х2450 л.с.
Польша, Gniezno
Опубликовано: 3д.

23 300EUR

Цена без НДС

  • ≈ 11 720 296 KZT
  • ≈ 26 141 USD
20151058000 км4х2450 л.с.
Польша, Gniezno
Форма для контакта
DAF XF 450 FT SSC - Тягач: фото 1
DAF XF 450 FT SSC - Тягач: фото 2
DAF XF 450 FT SSC - Тягач: фото 3
DAF XF 450 FT SSC - Тягач: фото 4
DAF XF 450 FT SSC - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 450 FT SSC

Тягач
2018348000 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Австрия, Selzthal

23 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 11 820 899 KZT
  • ≈ 26 366 USD
2018348000 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Австрия, Selzthal
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Scania R410

Тягач
20181082886 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10605 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 9д.Номер объявления 331324

27 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 14 034 174 KZT
  • ≈ 31 302 USD
20181082886 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10605 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Scania R410

Тягач
20181108006 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10605 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 9д.Номер объявления 331325

27 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 14 034 174 KZT
  • ≈ 31 302 USD
20181108006 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10605 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Scania R410 - Тягач: фото 1
Scania R410 - Тягач: фото 2
Scania R410 - Тягач: фото 3
Scania R410 - Тягач: фото 4
Scania R410 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Scania R410

Тягач
20181029720 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10605 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 6д.Номер объявления 331326

27 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 14 034 174 KZT
  • ≈ 31 302 USD
20181029720 км4х2Euro 6411 л.с.Грузоподъёмность: 10605 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
SCANIA R450 - Тягач: фото 1

SCANIA R450

Тягач
20161197842 кмEuro 6
Испания, Alcalá de Guadaíra
Опубликовано: 1мес.

29 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 14 587 493 KZT
  • ≈ 32 537 USD
20161197842 кмEuro 6
Испания, Alcalá de Guadaíra
Форма для контакта
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Тягач: фото 1
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Тягач: фото 2
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Тягач: фото 3
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Тягач: фото 4
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (37)

SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA /

Тягач
2018773 км4х2Euro 6450 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 29д.

29 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 15 040 208 KZT
  • ≈ 33 546 USD
2018773 км4х2Euro 6450 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Scania G450 ADR RETARDA - Тягач: фото 1
Scania G450 ADR RETARDA - Тягач: фото 2
Scania G450 ADR RETARDA - Тягач: фото 3
Scania G450 ADR RETARDA - Тягач: фото 4
Scania G450 ADR RETARDA - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Scania G450 ADR RETARDA

Тягач
550000 км4х2Euro 6
Литва, Panevėžys
Опубликовано: 18д.

30 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 15 342 018 KZT
  • ≈ 34 220 USD
550000 км4х2Euro 6
Литва, Panevėžys
Форма для контакта

Тягач Scania R450

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач Scania R450: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач Scania R450: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

25 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 575 425 KZT
  • ≈ 28 049 USD

1 Июнь 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Пробег

995000 км
Цвет

белый
Местонахождение

Литва, Lithuania, Kaunas County, 52191, Kaunas, Palemono g. 2A
Двигатель/трансмиссия
евронорма

мощность двигателя

450 л.с.
Шасси/подвеска
колёсная формула

количество осей

2-осный
Кабина/салон
тип кабины

спальная
количество спальных мест

2

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

25 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 575 425 KZT
  • ≈ 28 049 USD

1 Июнь 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Тягачи SCANIA

🍪 Файлы cookie

Мы используем файлы cookie и другие технологии для обеспечения функциональности нашего сайта, интеграции социальных сетей, персонализации контента и рекламы, а также для анализа посещаемости наших сайтов. Политика конфиденциальности

Нажав кнопку "Принять все", вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для всех вышеперечисленных целей. Вы также можете настроить свой выбор, нажав на кнопку "Настроить".

У Вас есть возможность в любой момент изменить свое решение или отказаться от использования файлов cookie, нажав на "Настройки файлов cookie" в нижней части каждой страницы.

С вашего разрешения наши рекламные партнёры используют файлы cookie и идентификаторы для обработки данных о просмотрах и взаимодействии в целях персонализированной рекламы. Вы можете изменить или отозвать своё согласие в любое время в настройках Cookie.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - UAB Bridgeview motors