Продажа Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck Тягач из Чехии, цена 18900 EUR - Truck1 ID 9911804
Найти MERCEDES-BENZ Actros 1845Перейти к объявлениям MERCEDES-BENZ Actros 1845
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Рядом с вами
Тот же год
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6

Тягач
2017777543 км4х2Euro 6450 л.с.Грузоподъёмность: 11912 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Oldenzaal
Опубликовано: 1д.Номер объявления 5572

18 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 688 518 KZT
  • ≈ 21 697 USD
2017777543 км4х2Euro 6450 л.с.Грузоподъёмность: 11912 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Oldenzaal
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros MP4 1848 LowDeck / Mega - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros MP4 1848 LowDeck / Mega - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros MP4 1848 LowDeck / Mega - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros MP4 1848 LowDeck / Mega - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros MP4 1848 LowDeck / Mega - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Mercedes-Benz Actros MP4 1848 LowDeck / Mega

Тягач
880500 км4х2Euro 6475 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Papierfabrik
Опубликовано: 13д.Номер объявления 005

19 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 739 780 KZT
  • ≈ 21 812 USD
880500 км4х2Euro 6475 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Papierfabrik
Форма для контакта
Запросить все фотографии

Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck Gigaspace

Тягач
2017906500 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Опубликовано: 13д.Номер объявления 145108-100

17 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 175 898 KZT
  • ≈ 20 549 USD
2017906500 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 4x2 Bigspace Euro6 - MEGA - Retarder - Hydrauliek - Standairco - Vollucht - SmartTacho V2 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 4x2 Bigspace Euro6 - MEGA - Retarder - Hydrauliek - Standairco - Vollucht - SmartTacho V2 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 4x2 Bigspace Euro6 - MEGA - Retarder - Hydrauliek - Standairco - Vollucht - SmartTacho V2 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 4x2 Bigspace Euro6 - MEGA - Retarder - Hydrauliek - Standairco - Vollucht - SmartTacho V2 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 4x2 Bigspace Euro6 - MEGA - Retarder - Hydrauliek - Standairco - Vollucht - SmartTacho V2 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz Actros 1845 4x2 Bigspace Euro6 - MEGA - Retarder - Hydrauliek - Standairco - Vollucht - SmartTacho V2

Тягач
2015796591 км4х2Euro 6448 л.с.Грузоподъёмность: 9830 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Oud Gastel

18 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 714 149 KZT
  • ≈ 21 755 USD
2015796591 км4х2Euro 6448 л.с.Грузоподъёмность: 9830 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Oud Gastel
Форма для контакта
Mercedes-Benz 1845 SZM Mega Spacs Vollausst - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz 1845 SZM Mega Spacs Vollausst - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz 1845 SZM Mega Spacs Vollausst - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz 1845 SZM Mega Spacs Vollausst - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz 1845 SZM Mega Spacs Vollausst - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Mercedes-Benz 1845 SZM Mega Spacs Vollausst

Тягач
2014885215 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Lübbecke
Опубликовано: 1г.

18 900EUR

  • ≈ 9 688 518 KZT
  • ≈ 21 697 USD
2014885215 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Lübbecke
Форма для контакта
Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck

Тягач
2016724000 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Опубликовано: 28д.Номер объявления 19326-86

16 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 663 278 KZT
  • ≈ 19 401 USD
2016724000 км4х2Euro 6449 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 LS LOW MEGA Streamspace Intarder - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 LS LOW MEGA Streamspace Intarder - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 LS LOW MEGA Streamspace Intarder - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 LS LOW MEGA Streamspace Intarder - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 LS LOW MEGA Streamspace Intarder - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz Actros 1845 LS LOW MEGA Streamspace Intarder

Тягач
2016724807 км4х2
Германия, Schlierbach

19 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 996 090 KZT
  • ≈ 22 386 USD
2016724807 км4х2
Германия, Schlierbach
Форма для контакта
Scania R 450 / MEGA / RETARDER / I-PARK COOL / LOWDECK / EURO 6 - Тягач: фото 1
Scania R 450 / MEGA / RETARDER / I-PARK COOL / LOWDECK / EURO 6 - Тягач: фото 2
Scania R 450 / MEGA / RETARDER / I-PARK COOL / LOWDECK / EURO 6 - Тягач: фото 3
Scania R 450 / MEGA / RETARDER / I-PARK COOL / LOWDECK / EURO 6 - Тягач: фото 4
Scania R 450 / MEGA / RETARDER / I-PARK COOL / LOWDECK / EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (40)

Scania R 450 / MEGA / RETARDER / I-PARK COOL / LOWDECK / EURO 6

Тягач
2015923000 км4х2Euro 6450 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 5д.Номер объявления IMP-4532

18 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 432 208 KZT
  • ≈ 21 123 USD
2015923000 км4х2Euro 6450 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Mercedes-Benz Actros 1845 BigSpace, Euro 6

Тягач
2017713482 км4х2Euro 6450 л.с.Грузоподъёмность: 11912 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Oldenzaal
Опубликовано: 1д.Номер объявления 5573

17 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 175 898 KZT
  • ≈ 20 549 USD
2017713482 км4х2Euro 6450 л.с.Грузоподъёмность: 11912 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Oldenzaal
Форма для контакта
MAN TGX18.470 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 1
MAN TGX18.470 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 2
MAN TGX18.470 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 3
MAN TGX18.470 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 4
MAN TGX18.470 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGX18.470 EURO 6 MEGA/lowdeck

Тягач
2020768100 км4х2Euro 6469 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí

17 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 175 898 KZT
  • ≈ 20 549 USD
2020768100 км4х2Euro 6469 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO

Тягач
2018906030 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 11267 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Hoogerheide

19 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 739 780 KZT
  • ≈ 21 812 USD
2018906030 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 11267 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Hoogerheide
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO

Тягач
2018966000 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 11342 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Hoogerheide

19 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 739 780 KZT
  • ≈ 21 812 USD
2018966000 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 11342 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Hoogerheide
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz Actros 1843 4x2 Euro 6 / ADR + PTO

Тягач
2016888400 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 11267 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Hoogerheide

19 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 739 780 KZT
  • ≈ 21 812 USD
2016888400 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 11267 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Hoogerheide
Форма для контакта
MAN TGX 18. 460 / MEGA / LOWDECK / REGULOWANE SIODŁO / NAVI - Тягач: фото 1
MAN TGX 18. 460 / MEGA / LOWDECK / REGULOWANE SIODŁO / NAVI - Тягач: фото 2
MAN TGX 18. 460 / MEGA / LOWDECK / REGULOWANE SIODŁO / NAVI - Тягач: фото 3
MAN TGX 18. 460 / MEGA / LOWDECK / REGULOWANE SIODŁO / NAVI - Тягач: фото 4
MAN TGX 18. 460 / MEGA / LOWDECK / REGULOWANE SIODŁO / NAVI - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (39)

MAN TGX 18. 460 / MEGA / LOWDECK / REGULOWANE SIODŁO / NAVI

Тягач
2019652000 км4х2Euro 6460 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś

18 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 688 518 KZT
  • ≈ 21 697 USD
2019652000 км4х2Euro 6460 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Mercedes-Benz Actros Actros 2551 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros Actros 2551 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros Actros 2551 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros Actros 2551 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros Actros 2551 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz Actros Actros 2551

Тягач
2012981226 кмEuro 6510 л.с.Полный вес: 27000 кг
Нидерланды, Veghel
Опубликовано: 4д.Номер объявления 70330241

18 900EUR

  • ≈ 9 688 518 KZT
  • ≈ 21 697 USD
2012981226 кмEuro 6510 л.с.Полный вес: 27000 кг
Нидерланды, Veghel
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Mercedes-Benz Actros 1845

Тягач
2013632000 км450 л.с.
Польша, Modliborzyce

17 640EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 042 616 KZT
  • ≈ 20 251 USD
2013632000 км450 л.с.
Польша, Modliborzyce
Форма для контакта
Mercedes ACTROS 1845 LS+HYDR - Тягач: фото 1
Mercedes ACTROS 1845 LS+HYDR - Тягач: фото 2
Mercedes ACTROS 1845 LS+HYDR - Тягач: фото 3
Mercedes ACTROS 1845 LS+HYDR - Тягач: фото 4
Mercedes ACTROS 1845 LS+HYDR - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Mercedes ACTROS 1845 LS+HYDR

Тягач
2018788491 км4х2Euro 6450 л.с.Полный вес: 19000 кг
Франция, Steenvoorde
Опубликовано: 1мес. Номер объявления E66450

19 450EUR

  • ≈ 9 970 459 KZT
  • ≈ 22 329 USD
2018788491 км4х2Euro 6450 л.с.Полный вес: 19000 кг
Франция, Steenvoorde
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 LS 4x2 Actros 1845 LS 4x2, StreamSpace, Kipphydraulik - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 LS 4x2 Actros 1845 LS 4x2, StreamSpace, Kipphydraulik - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 LS 4x2 Actros 1845 LS 4x2, StreamSpace, Kipphydraulik - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 LS 4x2 Actros 1845 LS 4x2, StreamSpace, Kipphydraulik - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 LS 4x2 Actros 1845 LS 4x2, StreamSpace, Kipphydraulik - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Mercedes-Benz Actros 1845 LS 4x2 Actros 1845 LS 4x2, StreamSpace, Kipphydraulik

Тягач
711000 км4х2Euro 5448 л.с.Грузоподъёмность: 9964 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg

18 252EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 356 340 KZT
  • ≈ 20 954 USD
711000 км4х2Euro 5448 л.с.Грузоподъёмность: 9964 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Mercedes-Benz Actros 1845

Тягач
2015769863 км4х2Euro 6450 л.с.
Бельгия, -

16 850EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 637 647 KZT
  • ≈ 19 344 USD
2015769863 км4х2Euro 6450 л.с.
Бельгия, -
Форма для контакта
Mercedes-Benz ACTROS 1845 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz ACTROS 1845 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz ACTROS 1845 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz ACTROS 1845 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz ACTROS 1845 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz ACTROS 1845

Тягач
2017945513 км4х2Euro 6442 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Kutná Hora 3
Опубликовано: 1г.

20 346EUR

Цена без НДС

  • ≈ 10 429 766 KZT
  • ≈ 23 358 USD
2017945513 км4х2Euro 6442 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Kutná Hora 3
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845, EURO 6, LOWDECK - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845, EURO 6, LOWDECK - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845, EURO 6, LOWDECK - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845, EURO 6, LOWDECK - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845, EURO 6, LOWDECK - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Mercedes-Benz Actros 1845, EURO 6, LOWDECK

Тягач
20161016842 кмEuro 6443 л.с.Грузоподъёмность: 9858 кг
Чехия, Strančice
Опубликовано: 30д.

15 000EUR

  • ≈ 7 689 300 KZT
  • ≈ 17 220 USD
20161016842 кмEuro 6443 л.с.Грузоподъёмность: 9858 кг
Чехия, Strančice
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1848, EURO 6 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1848, EURO 6 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1848, EURO 6 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1848, EURO 6 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1848, EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Mercedes-Benz Actros 1848, EURO 6

Тягач
2015685290 кмEuro 6469 л.с.Грузоподъёмность: 10102 кг
Чехия, Strančice
Опубликовано: 1мес.

16 700EUR

  • ≈ 8 560 754 KZT
  • ≈ 19 172 USD
2015685290 кмEuro 6469 л.с.Грузоподъёмность: 10102 кг
Чехия, Strančice
Форма для контакта
Volvo FH500 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 1
Volvo FH500 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 2
Volvo FH500 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 3
Volvo FH500 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 4
Volvo FH500 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Volvo FH500 EURO 6 MEGA/lowdeck

Тягач
20161243000 км4х2Euro 6499 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Опубликовано: 13д.Номер объявления 24726-91

21 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 11 021 330 KZT
  • ≈ 24 682 USD
20161243000 км4х2Euro 6499 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Форма для контакта
DAF XF 480, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 1
DAF XF 480, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 2
DAF XF 480, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 3
DAF XF 480, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 4
DAF XF 480, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 480, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6

Тягач
2019610305 кмEuro 6476 л.с.Грузоподъёмность: 9625 кг
Чехия, Strančice

20 000EUR

  • ≈ 10 252 400 KZT
  • ≈ 22 960 USD
2019610305 кмEuro 6476 л.с.Грузоподъёмность: 9625 кг
Чехия, Strančice
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Mercedes-Benz Actros 1845

Тягач
2017960000 км4х2Euro 6449 л.с.Грузоподъёмность: 9851 кгПолный вес: 18000 кг
Чехия, Třebechovice pod Orebem

16 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 201 920 KZT
  • ≈ 18 368 USD
2017960000 км4х2Euro 6449 л.с.Грузоподъёмность: 9851 кгПолный вес: 18000 кг
Чехия, Třebechovice pod Orebem
Форма для контакта
Mercedes-Benz 1842 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck Gigaspace - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz 1842 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck Gigaspace - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz 1842 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck Gigaspace - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz 1842 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck Gigaspace - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz 1842 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck Gigaspace - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Mercedes-Benz 1842 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck Gigaspace

Тягач
2019760000 км4х2Euro 6419 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Опубликовано: 28д.Номер объявления 19426-139

24 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 764 238 KZT
  • ≈ 28 586 USD
2019760000 км4х2Euro 6419 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Форма для контакта
DAF XF480 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 1
DAF XF480 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 2
DAF XF480 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 3
DAF XF480 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 4
DAF XF480 EURO 6 MEGA/lowdeck - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

DAF XF480 EURO 6 MEGA/lowdeck

Тягач
2019824500 км4х2Euro 6480 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí

15 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 150 658 KZT
  • ≈ 18 253 USD
2019824500 км4х2Euro 6480 л.с.Полный вес: 18000 кг
Чехия, Nové Strašecí
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 Lsnrl, Lowdeck - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 Lsnrl, Lowdeck - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 Lsnrl, Lowdeck - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 Lsnrl, Lowdeck - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 Lsnrl, Lowdeck - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (21)

Mercedes-Benz Actros 1845 Lsnrl, Lowdeck

Тягач
2016998300 км4х2Euro 6442 л.с.Грузоподъёмность: 9832 кгПолный вес: 18000 кг
Чехия, Třebestovice
Опубликовано: 12д.

13 889EUR

  • ≈ 7 119 779 KZT
  • ≈ 15 945 USD
2016998300 км4х2Euro 6442 л.с.Грузоподъёмность: 9832 кгПолный вес: 18000 кг
Чехия, Třebestovice
Форма для контакта

Тягач Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач Mercedes-Benz 1845 Actros EURO 6 MEGA/lowdeck: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт MERCEDES-BENZ
4.43
7 reviews
ПРОДАНО

18 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 688 518 KZT
  • ≈ 21 697 USD

26 Май 2025

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

12623-65
Год выпуска

Пробег

545000 км
Дата первой регистрации

01.07.2015
Полный вес

18000 кг
Цвет

белый
Местонахождение

Чехия, Msecka 967, Nove Straseci, Czech Republic
Двигатель/трансмиссия
евронорма

тип топлива

дизель
объём двигателя

12809 куб.см.
мощность двигателя

449 л.с.
коробка передач

Шасси/подвеска
колёсная формула

количество осей

2-осный
Кабина/салон
стояночный отопитель

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт MERCEDES-BENZ
4.43
7 reviews
ПРОДАНО

18 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 688 518 KZT
  • ≈ 21 697 USD

26 Май 2025

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.

Другие серии Тягачи MERCEDES-BENZ

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - LOSL s.r.o.