Продажа DAF XF 480 Тягач из Голландии - Truck1 ID 11344128
Найти DAF XF 480Перейти к объявлениям DAF XF 480
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: DAF XF 480

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач DAF XF 480 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (20)
Похожие предложения:
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (11)

DAF XF 480

Тягач
20204х2Euro 6
Италия, -

39 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 21 333 195 KZT
  • ≈ 44 962 USD
20204х2Euro 6
Италия, -
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

DAF XF 480

Тягач
2020701323 км4х2Euro 6483 л.с.Грузоподъёмность: 11483 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren

23 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 13 073 419 KZT
  • ≈ 27 553 USD
2020701323 км4х2Euro 6483 л.с.Грузоподъёмность: 11483 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Daf XF 480 - Тягач: фото 1
Daf XF 480 - Тягач: фото 2
Daf XF 480 - Тягач: фото 3
Daf XF 480 - Тягач: фото 4
Daf XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Daf XF 480

Тягач
2020
Италия, -
Цена по запросу
2020
Италия, -
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (11)

DAF XF 480

Тягач
2020
Италия, -
Цена по запросу
2020
Италия, -
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (7)

DAF XF 480

Тягач
2020537000 км4х2Euro 6480 л.с.Полный вес: 19000 кг
Франция, Guitrancourt
Цена по запросу
2020537000 км4х2Euro 6480 л.с.Полный вес: 19000 кг
Франция, Guitrancourt
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

DAF XF 480

Тягач
2020618222 км4х2Euro 6483 л.с.Грузоподъёмность: 11530 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren

25 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 14 167 429 KZT
  • ≈ 29 859 USD
2020618222 км4х2Euro 6483 л.с.Грузоподъёмность: 11530 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

DAF XF 480

Тягач
2020635001 км4х2Euro 6483 л.с.Грузоподъёмность: 11423 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren

25 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 14 167 429 KZT
  • ≈ 29 859 USD
2020635001 км4х2Euro 6483 л.с.Грузоподъёмность: 11423 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

DAF XF 480

Тягач
2020542821 км4х2Euro 6483 л.с.Грузоподъёмность: 12561 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 327126

24 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 13 620 424 KZT
  • ≈ 28 706 USD
2020542821 км4х2Euro 6483 л.с.Грузоподъёмность: 12561 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (33)

DAF XF 480

Тягач
2020815909 кмEuro 6480 л.с.
Польша, Zamość
Опубликовано: 2мес.

19 490EUR

  • ≈ 10 661 127 KZT
  • ≈ 22 469 USD
2020815909 кмEuro 6480 л.с.
Польша, Zamość
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 480

Тягач
2020541005 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 9748 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 4д.Номер объявления TC13299

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 526 414 KZT
  • ≈ 26 400 USD
2020541005 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 9748 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 480

Тягач
2020654225 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 11228 кгПолный вес: 19500 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления TC45249

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 526 414 KZT
  • ≈ 26 400 USD
2020654225 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 11228 кгПолный вес: 19500 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 480

Тягач
2020754110 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 11116 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления TC80775

16 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 244 384 KZT
  • ≈ 19 483 USD
2020754110 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 11116 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (26)

DAF XF 480

Тягач
20206х2Полный вес: 44000 кг
Великобритания, Doncaster
Опубликовано: 3д.Номер объявления PN70CWR
Аукцион
20206х2Полный вес: 44000 кг
Великобритания, Doncaster
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

DAF XF 480

Тягач
2020599636 км4х2Euro 6
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 1д.Номер объявления 329187

24 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 13 620 424 KZT
  • ≈ 28 706 USD
2020599636 км4х2Euro 6
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (43)

DAF XF 480

Тягач
2020774000 км4х2Euro 6480 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 4д.Номер объявления IMP-4643

29 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 16 081 947 KZT
  • ≈ 33 894 USD
2020774000 км4х2Euro 6480 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

DAF XF 480

Тягач
2020558651 км4х2Euro 6Грузоподъёмность: 10945 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Bree
Опубликовано: 5д.Номер объявления 30014781

21 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 11 924 709 KZT
  • ≈ 25 132 USD
2020558651 км4х2Euro 6Грузоподъёмность: 10945 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Bree
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 480

Тягач
2020601020 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 9778 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления TC94975

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 526 414 KZT
  • ≈ 26 400 USD
2020601020 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 9778 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 480

Тягач
2020615021 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 9688 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления TC47293

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 526 414 KZT
  • ≈ 26 400 USD
2020615021 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 9688 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 480

Тягач
2020579590 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 9763 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления TC66797

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 12 526 414 KZT
  • ≈ 26 400 USD
2020579590 км4х2Euro 6480 л.с.Грузоподъёмность: 9763 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
DAF XF 480 - Тягач: фото 1
DAF XF 480 - Тягач: фото 2
DAF XF 480 - Тягач: фото 3
DAF XF 480 - Тягач: фото 4
DAF XF 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 480

Тягач
2020521730 км4х2Euro 6480 л.с.
Литва, Kaunas
Опубликовано: 1мес.

23 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 13 100 769 KZT
  • ≈ 27 611 USD
2020521730 км4х2Euro 6480 л.с.
Литва, Kaunas
Форма для контакта

Тягач DAF XF 480

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач DAF XF 480: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач DAF XF 480: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт DAF
4.65
4 reviews
ПРОДАНО

Продавец не указал цену

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

62BPG9
Год выпуска

Пробег

978088 км
Дата первой регистрации

09.03.2020
Собственный вес

7917 кг
Полный вес

20500 кг
Грузоподъёмность

12583 кг
Длина

5920 мм
Ширина

2550 мм
Цвет

оранжевый
Местонахождение

Нидерланды, Ambachtsweg 1 2964 LG Groot-Ammers, Netherlands
Двигатель/трансмиссия
евронорма

тип топлива

дизель
объём двигателя

12902 куб.см.
цилиндры двигателя

6
мощность двигателя

483 л.с.
блокировка дифференциала

коробка передач

трансмиссия

Automatic
моторный тормоз

Шасси/подвеска
подвеска

пневматическая
подвеска передней оси

колёсная формула

количество осей

2-осный
подруливающие оси

колёсная база

3800 мм
ABS

передние колёса

385/65 R22.5, 20%
задние колёса

315/70 R22.5, 40%
спаренные колёса

боковые спойлеры шасси

Кабина/салон
тип кабины

спальная
спойлер крыши

стояночный отопитель

круиз контроль

количество мест

2
холодильник

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт DAF
4.65
4 reviews
ПРОДАНО

Продавец не указал цену

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Тягачи DAF

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - RH TRUCKS B.V.