Продажа Logset 5F Форвардер из Финляндии - Truck1 ID 10883907
Найти LOGSETПерейти к объявлениям LOGSET
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Logset 5F

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Форвардер Logset 5F больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
Logset 5F  - Форвардер: фото 1
Logset 5F  - Форвардер: фото 2
Logset 5F  - Форвардер: фото 3
Logset 5F  - Форвардер: фото 4
Logset 5F  - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (42)

Logset 5F

Форвардер
20228800 чГрузоподъёмность: 12000 кг
Финляндия, Tampere
Опубликовано: 1д.
Цена по запросу
20228800 чГрузоподъёмность: 12000 кг
Финляндия, Tampere
Форма для контакта
Ponsse Buffalo  - Форвардер: фото 1
Ponsse Buffalo  - Форвардер: фото 2
Ponsse Buffalo  - Форвардер: фото 3
Ponsse Buffalo  - Форвардер: фото 4
Ponsse Buffalo  - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Ponsse Buffalo

Форвардер
200840000 ч
Финляндия, Lavia
Опубликовано: 2мес.
Цена по запросу
200840000 ч
Финляндия, Lavia
Форма для контакта
Rottne SMV Rapid  - Форвардер: фото 1
Rottne SMV Rapid  - Форвардер: фото 2
Rottne SMV Rapid  - Форвардер: фото 3
Rottne SMV Rapid  - Форвардер: фото 4
Rottne SMV Rapid  - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Rottne SMV Rapid

Форвардер
2008
Швеция, Halmstad
Опубликовано: 1мес.

34 784EUR

  • ≈ 19 027 021 KZT
  • ≈ 40 101 USD
2008
Швеция, Halmstad
Форма для контакта
Valmet 830.3  - Форвардер: фото 1
Valmet 830.3  - Форвардер: фото 2
Valmet 830.3  - Форвардер: фото 3
Valmet 830.3  - Форвардер: фото 4
Valmet 830.3  - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Valmet 830.3

Форвардер
200816000 чГрузоподъёмность: 9000 кг
Финляндия, Tampere
Опубликовано: 1д.
Цена по запросу
200816000 чГрузоподъёмность: 9000 кг
Финляндия, Tampere
Форма для контакта
HSM 208 F - Форвардер: фото 1
HSM 208 F - Форвардер: фото 2
HSM 208 F - Форвардер: фото 3
HSM 208 F - Форвардер: фото 4
HSM 208 F - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (50)

HSM 208 F

Форвардер
200714115 ч
Дания, Albertslund
Аукцион
200714115 ч
Дания, Albertslund
HSM 208 F  - Форвардер: фото 1

HSM 208 F

Форвардер
200719000 ч
Германия
Опубликовано: 1мес.
Цена по запросу
200719000 ч
Германия
Форма для контакта
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 1
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 2
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 3
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 4
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Malwa 560.4 F

Форвардер
20245250 чГрузоподъёмность: 9000 кг748 л.с.
Латвия, Lielvārde
Опубликовано: 1мес. Номер объявления F583
Цена по запросу
20245250 чГрузоподъёмность: 9000 кг748 л.с.
Латвия, Lielvārde
Форма для контакта
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 1
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 2
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 3
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 4
Malwa 560.4 F  - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (24)

Malwa 560.4 F

Форвардер
20245900 чГрузоподъёмность: 9000 кг73 л.с.
Латвия, Lielvārde
Опубликовано: 1мес. Номер объявления F582

125 000EUR

  • ≈ 68 375 625 KZT
  • ≈ 144 110 USD
20245900 чГрузоподъёмность: 9000 кг73 л.с.
Латвия, Lielvārde
Форма для контакта
ROTTNE F20D with RK160 Crane - Форвардер: фото 1
ROTTNE F20D with RK160 Crane - Форвардер: фото 2
ROTTNE F20D with RK160 Crane - Форвардер: фото 3
ROTTNE F20D with RK160 Crane - Форвардер: фото 4
ROTTNE F20D with RK160 Crane - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (18)

ROTTNE F20D with RK160 Crane

Форвардер
2017281 л.с.
Венгрия, Törökbálint
Опубликовано: 1мес.

198 750EUR

Цена без НДС

  • ≈ 108 717 243 KZT
  • ≈ 229 134 USD
2017281 л.с.
Венгрия, Törökbálint
Форма для контакта
Komatsu 895 8x8 LOADFLEX / CRANE 165F - Форвардер: фото 1
Komatsu 895 8x8 LOADFLEX / CRANE 165F - Форвардер: фото 2
Komatsu 895 8x8 LOADFLEX / CRANE 165F - Форвардер: фото 3
Komatsu 895 8x8 LOADFLEX / CRANE 165F - Форвардер: фото 4
Komatsu 895 8x8 LOADFLEX / CRANE 165F - Форвардер: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Komatsu 895 8x8 LOADFLEX / CRANE 165F

Форвардер
201812535 ч286 л.с.
Эстония, Paldiski

78 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 43 158 694 KZT
  • ≈ 90 962 USD
201812535 ч286 л.с.
Эстония, Paldiski
Форма для контакта

Форвардер Logset 5F

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Форвардер Logset 5F: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Форвардер Logset 5F: фото 1
See what's in stock now
ПРОДАНО

Продавец не указал цену

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Год выпуска

Моточасы

24000 ч
Вес

16000 кг
Местонахождение

Финляндия, Finnland, Tupos (Oulu), Pohjois-Pohjanmaa
Двигатель/трансмиссия
мощность двигателя

163 л.с.
Кабина/салон
стояночный отопитель

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

ПРОДАНО

Продавец не указал цену

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Forestry equipment
t1 test archive - Markkinointi Niemi-Korpi Oy